мой бывший мне отомстил,как быть дальше - вопрос №31923

мой бывший парень, от которого я ушла к его другу, воспользовался моментом, и когда мой нынешний уехал, во время гулянья начал приставать ко мне, требовать секса, но ничего так и не получил… а всем, включая моего парня сказал что мы занимался со мной сексом… Теперь мой парень сказал что всё, если докажешь(что я сама предложила)всё будет как и раньше… а этот пропал… не отвечаетна звонки… что мне делать… как доказать… мой парень приезжает через неделю… я не смогу без него

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

пусть сам попробует разобраться со своим другом, скажите ему что его любите и попросите защиты, дайте ему понять что он мужчина а вы слабая обманутая женщина, пусть с ним сам поговорит

Т олько слабак может оговаривать женщину в глазах другого мужчины.Устройте очную ставку,  и пусть Ваш бывший, глядя Вам в глаза скажет было ли у вас с ним что-то после разрыва или нет. И если Ваш нынешний молодой человек поверит лжи бывшего, то Вы всю жизнь будете перед ним оправдываться за любую напраслину, сказаную в Ваш адрес. Если любит, то поверит Вам. А если не поверит… Люди верят в то, во что хотят верить.

Желаю сделать правильный вывод! Успеха!

Доброе утро. Как я поняла, бывший парень уже рассказал нынешнему, о том, что переспал в вами? Вы пишите, что на деле между вами ничего не было. Значит, вы невиновны. Оправдывается только тот, кто виноват. Будьте выше этого "старого героя".- он всем говорил гадости про вас, вот пусть он  теперь и  доказывает, что между вами был секс. А вы лучше молчите, не отвечайте на его нападки, лишь с сарказмом и ехидно улыбайтесь.  Ну, а если нынешний парень спросит вас о том, правда это или нет, ответьте: " Ты же знаешь, как сильно я тебя люблю, как я дорожу нашими отношениями. Подумай сам -зачем мне это нужно, я же себя не на помойке нашла. Просто — это (про бывшего) глубоко несчастный человек. Он от обиды и злости не понимает, что творит и говорит. Бог ему судья! Время все расставит по своим местам!"  Полагаю, если у вашего  нынешнего молодого человека к вам серьезные отношения, он все поймет правильно и кстати оценит ваше отношение к возникшему конфликту.

Выдержки вам и спокойствия. Помните — правда за вами, вы не виновны! Если потребуется уточнить какие-нибудь детали, пишите в личку или в чат. Лидия.