Ожидать мне продолжения отношений? - вопрос №32047

Будет ли дальше продолжение отношений с Олегом, что ожидать от него? С его (Олег, 01,01,1963)стороны появилось равнодушие или страх продолжать отношения, не могу его понять. Толком не говорит, а я сума схожу, уверена была что есть чувства и перспектива! Или мне стоит вернуться к бывшему (Сережа, 20,07,1984, Винница, 17:00. ) Я — 04,05,1984, Винница, 06:30. СПАСИБО ВСЕМ ЗАРАНЕЕ ЗА СОВЕТИ ПРОГНОЗ!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Олег "занят " и менять свою жизнь не желает.Его все устраивает. И к бывшему не стоит возращаться. Сделайте "передышку" в полгода и у Вас появится новый человек и будут изменения в личной жизни и переезд.

Лучший ответ по мнению автора

Натали