будем ли мы вместе? - вопрос №32333

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будем ли мы вместе, мой парень родился 25.05.1984 год, я - 21.01.1983 год. И еще хочу спросить, есть ли на мне негатив, или что-нибудь, мне 27 лет и я пока незамужем?

Лучший ответ по мнению автора

Вы с ним будите какон то время  вместе и легла карта разрушения. По попву негатива конкретно на Вас легла пустая карта. -это одно из двух- либо негатива нет, либо инфо об этом закрыто.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне возможно, что ваше беспокойство по поводу негатива обоснованно.С точностью можно сказать лишь после диагностики по фото. Для этого вам необходимо обратиться к кому либо из экспертов (в разделе"Магия") лично.