будут ли у меня еще дети? - вопрос №32345

Здраствуйте.Мне 36 лет.У меня есть сын 11 лет.Сейчас в разводе 10 сентября выхожу замуж за человека скоторым живу уже 4 года.Будут ли у нас дети? Мои данные 08.09.1973.

Дополнение автора от 27.08.10 03:18:55

Спасибо всем, кто ответил на мой вопрос, меня это очень вдохновило.Тем не менее хотелось бы увидить еще ответы специалистов в этой области.Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

У вас будут дети. Зачатие в этом году.

С уважением, Артём

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас будут совместные дети, только нужно решить Вашу проблемму по женскому заболеванию.

Да, у Вас есть предрасположенность к появлению второго ребенка после большого временного промежутка. Март, июль или декабрь 2011 будут способствовать зачатию ребенка. Но окончательное решение все же за Вами.

У Вас будет еще ребенок.(девочка)