Знахарки - вопрос №32471

Здравствуйте, у меня муж запил, три недели вообще уже не просыпается, раньше такого не было(поженились 05.12.2009 г.) работать не может, постоянно какие то проблемы возникают, я его просто не узнаю.Подскажите может есть какая то знахарка, которая реально порчу снять может, или поговорить с ним что бы мозги на место вставить? Муж родился в Калужской области, поселок Думиничи 1976г.,30 апреля.

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Могу попробовать помочь Вам с мужем. Для начала потребуется его фотография. Обращайтесь в чат, поговорим.

С уважением,
Димитрий

Если Вы точно уверены что это порча, а не псифактор, то помочь можно, для начала нужно сделать считку с нено и с Вас, что бы узнать ЧТО именно сделано т это поможет определить направление работы.

Натали