отец ребенка - вопрос №32753

подскажите, пожалуста, кто будет отцом моего ребенка и в каких мы с ним будем отношениях? Елена (18.04.1979)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Очень трудно ответить на вопрос такого плана-когда сама клиентка не знает ответа. Отцом вашего ребенка будет ЧЕЛОВЕК, мужского пола… Я бы советовала Вам задать другой вопрос и выставить в личку мастеру фото. Почему у ВАС не складывается личная жизнь ?!.. Над этим стоит подумать… Извините, но это так.

будете любить друг друга, встетитесь на отдыхе

Натали