Будет ли будущее в отношениях - вопрос №32783

Добрый вечер. Больше года я общаюсь с мужчиной, которого безумно люблю. Он младше меня, но утверждает, что хочет серьезных отношений. Есть ли у нас будущее? Алла 09.06.1970, Украина, г. Дубно;  Он Давид 22.02.1980, Грузия Тбилисси.

Очень Вам благодарна.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Связь у вас ближайшие полгода продолжается, но брака не видно. Вообще же такое ощущение, что вы этой связи боитесь и все вермя думаете о расставанни и заранее его переживаете.

Какое то время у Вас возможны отношения.Потом Вы сами пойдете на разрыв. Уличите его в измене… В данный период ему "удобно " быть рядом с вами. А у Вас легла карта негатива, по судьбе.