Отношения - вопрос №32831

Здравствуйте! Я рассталась с молодым человеком, с которым прожила 2 года вместе (сказал что больше не любит) уже месяц назад.Не могу выкинуть его из головы, никак.Все еще люблю его! Вначале мы общались, виделись, сексом занимались, он заботился обо мне, переживал ревновал.А неделю назад начал кричать, ругаться, перестал звать в гости, а когда я приехала просто, можно сказать, попросил уйти.Я сказала что такиедрузья мне не нужны.Мы перестали общаться.Мне очень больно, я не понимаю что с ним произошло за пару дней, что так все изменилось? Теперь в статусе на одноклассниках у него стоит: что ждет следующих выходных, что у него будет секс в комментариях написал.Я не знаю как не думать об этом, разлюбить! ПОМОГИТЕ МНЕ

Дополнение автора от 31.08.10 14:48:12

Да после расставания он предложил остаться друзьями!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

По моему Вы чего то не договариваете, чего-нибудь ключевого и нужного что бы разобраться. Скажите, почему Вы в своем вопросе назвали своего парня "другом"? ("Я сказала что такие друзья мне не нужны."). Он предложил Вам расстаться и остаться друзьями или просто сказал что не хочет видеть? Думаю это только первые вопросы на которые нужно ответить, что бы найти ключ к ситуацие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте anutaseregina,

Очень хочется Вам помочь. Но, в тоже время, создается такое ощущение, что ничем кроме как пониманием и разделением Ваших чувств я помочь не смогу. Расставанье — маленькая с… это очень больно, тем более такой грубый, неожиданный разрыв. вы пытаетесь анализировать -что произошло сНИМ, что случилось? Но понять вы сможете только со временем, когда боль утихнет, а она обязательно утихнит и превратиться в опыт, ваш, личный, жизненный опыт, которого ни у кого не будет. И вы станете мудрее и сильнее.

Судя по всему, вы молоды и у Вас все самое прекрасное впереди!