литература - вопрос №33344

порекомендуйте, если можно,  хорошую литература по истерии и ее видах.заранее благодарна

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Простите, а вы с какой целью интересуетесь: курсовую или диплом написать? или себе (или другому)  диагноз поставить? Консультировать кого-то собрались? Зачем вам эта литература? Исходя из цели, можно рассмотреть и варианты и списки литературы по данной теме.

Эрнст Кречмер "Об истерии", например