? - вопрос №333581

Уважаемые эксперты. Очень прошу не оставить без внимания мой вопрос: Будут ли изменения в моей семье до конца года и перееду ли я из дома? Марьяна,9.5.1990.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Марьяна, у Вас серьезная энергетическая привязка к маме, это создает серьезные кармические нарушения и разрушает Вашу судьбу… Сама мама тут непричем, так получается  вопреки ее желаниям, она старается как лучше для Вас, но у Вселенной свои законы и такая ситуация противоречит Духовному началу… Вам обязательно нужно «отделиться» от мамы, иначе канал личной жизни полностью закроется...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам помешают переехать силы темноты в финансовом плане изменений не будет и воля Ваша будет маладля изменения чего либо

Предлагаю Вам выбрать эксперта и провести  очистку от сил тёмных. Подробности в чате

Здравствуйте! Да, переезд возможен.

Но сопряжен с большими энергозатратами для Вас. Вам нужно поставить цель, отбросить всякие сомнения и тогда все состоится.

Больше веры в себя и свои силы.

Удачи Вам!

Добрый день, Марьяна. Переезд будет, а так же возможность брака, вы получите романтическое признание в любви. Еще идет предупреждение, вы очень подвержены внешним влияниям, вами кто то манипулирует в своих корыстных целях. В раскладе идет совет вам, больше доверять своей интуиции и верить в собственные силы. Вы можете гораздо больше, чем вам кажется!

Вас ожидают перемены и переезд непременно намечается. Вы планирете начать новую жизнь и пока имеются сомнения, но желание и надежда на новую и счаслию жизнь перекроют все ваши сомнения и переживания. У вас все хорошо сложиться. Кстати не за горами рождение ребенка.

Здравствуйте, Марьяна!

Идет информация о том, что до конца года не все, чего вы хотите, может исполниться. Однако, весной окончательно сложится алгоритм новой, счастливой жизни. Совет: тщательно спланируйте свою судьбу такой, какой вы хотите ее видеть, может быть, имеет смысл составить коллаж.

@ SOFIA CHERNAYA