хочу знать - вопрос №33391

Бардук Ирина Викторовна 13.07.1981 г. Бендеры Молдова 9-40 Сейчас увлеклась астрологией составлением гороскопов, гаданием на картах Таро и хотела бы знать есть ли у меня кэтому способности, стату ли я мастером в данной области, и еще если у меня спобностик ясновидению может их надо развивать. Также вопрос не по теме хочу родить близнецов (в роду были) у меня это возможно

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Способности у вас определенно есть, хотя вас могут и одолевать сомнения, можете временами  пытаться объяснить происходящее с вами логическим путем. Развивать их стоит, если вы готовы к встрече с тяжелыми ситуациями тех, кто к вам будет обращаться за помощью. Стать мастером — почему бы и нет, у вас это должно получиться:)