Родить,усыновить,но почему не получается - вопрос №33620

Скажите у меня будет ребенок и почему родить не получается.Может усыновить выйдет.Татьяна 25.02.73 родилась в Гуково Ростовской области в 8:00 проживаю в Ставропольском крае

Дополнение автора от 06.09.10 13:56:43
С усыновлением тоже проблемы, у меня нет своего жилья… а годы идут
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, у Вас в карте можно предположить бесплодие, если время верно.

Указания на воспитание неродных детей тоже есть, но это очень ответственно, Вы должны хорошо все взвесить и реально оценивать свои силы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Татьяна.

Сам факт того, что с ребенком не получается, подталкивает вас к усыновлению. Да, это шаг ответственный, и не всегда легко будет. Но значит именно в этом, на сегодняшний момент, ваша задача и состоит. Потом, возможно, у вас появится возможность родить. Так часто бывает. Первый ребенок — усыновленный, потом еще пара погодков. Не один раз в жизни сталкивалась с такой ситуацией, да и вы наверно тоже. Наводит на мысли....

Удачи вам!

Татьяна У Вас стоит блок 9возможно это родовик) который нужно снять. И тогда все получится. Были случаи когда беря в свою семью чужого ребенка, женщина рожала и своих детей. Нужно сделать считку с вас и выяснить почему Вам дана эта проюлема и как ее устранить. Удачи.