сны - вопрос №33916

Здравствуйте! Мне несколько раз снился сон, что у меня под ногами бегают 3 крысы и кусают меня за ноги и никуда убежать от них я не могу. От этих снов я кричу во сне и просыпаюсь в слезах. Что этот сон может значить? Заранее благодарна

Дополнение автора от 08.09.10 09:39:53

Лаборант химического анализа

Дополнение автора от 08.09.10 09:54:26

увеличение моих доходов может быть возможным только при смене работы

Лучший ответ по мнению автора

Крысы однозначно снятстня к хитростосплетениям и к сплетням...

Из сна ясно точно Вы хотите изменить свою жизнь, а близкие (именно близкие) Вам люди мешают....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, m.

Для правильного толкования сна мне нужно точно знать вашу профессию, по которой вы сейчас работаете.

Тогда эти крысы снятся  к расширению вашего производства и соотвесттвенно к увеличению ваших доходов.

Здравствуйте! Похоже, что Вам не нравится Ваша работа, где Вас донимают сослуживцы, но уйти от неё Вы пока не можете. Совет тут может быть один — смотреть  на себя, а не на коллег. Учитесь видеть и чувствовать именно себя, иначе  рискуете на неопределенное время потерять свое Я. С уважением!

Дорогая Машенька! Сон о3-х крысах, которые кусают тебя и тебе некуда бежать говорит о том и предупреждает тебя, чтобы ты была осторожна среди близких тебе людей, даже возможно родственников. у тебя их  три(3) таких коварных по отношению к тебе, что не дают тебе двигаться вперёд по жизненному пути и ставят всяческие препятствия тебе. А тебе некуда от них убежать потому что они находятся рядом и знают всё о тебе и скорее всего ты им очень  доверяешь и поверить не сможешь, что это так на самом деле. поэтому сон этот тебе снится не одинажды, потому что не проанализировала и не сделала выводов с предыдущих сновидений. Успехов тебе  во всём .

Крысы — это тайные враги, от которых трудно избавится. потому что это либо родственники, на которых Вы и подумать не можете, либо записаны в друзьях родственников. А кусающиеся крысы означают, что они строят Вам козни сейчас, от которых Вам будет очень больно, поэтому будьте готовы к этому и не выходите из состояния гармонии ни при каких их кознях- тогда это будет Вашей победой, потому что эмоции только помешают Вам принимать правильные действия против их козней.Удачи Вам и не бойтесь. Вы не одни в этом мире.а у Вас есть защитники...