<p>Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Родилась в Ногинске Моск.обл. 19.04.1979 в 1... - вопрос №339677

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Родилась в Ногинске Моск.обл. 19.04.1979 в 13.00. Втечении 4 лет не могу забеременеть. Есть ребенок от первого брака. Скажите, будет ли у меня второй ребенок? Спасибо.

Ответы

Ольга добрый день. Карты показали что Вы кого то обидили сильно. И Вас «перекрыли». Подумайте кто в отчаянии от обиды мог Вас проклинать. Попросите прощение, сходите на исповедь в церковь, а уж потом просите Матрону Московскую замолвить словечко за Вас.