Похудение - вопрос №34018

Здравствуйте!

Скажите, как скажется тепло от обогревателя на фигуру? Рекомендуете ли Вы обогреватель для стройной фигуры?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, тепло положительно влияет при потере лишнего веса, только в том случае, когда оно совмещенно с физической нагрузкой, т.е. с тренировкой. При этом тепло должно быть не от обогревателя, а от специального спортивного белья (например пояс для похудения). В период тренировки на участке где используется термо пояс, допустим зона пресса, идёт усиленное пото отделение, в следствии этого усиливается потеря жировой прослойки на данном участке тела. Сильных результатов не стоит ожидать. Соглашусь с первым экспертом, только упорные тренировки и правильно составленная  диета могут Вам помочь в достижении желаемого результата. P.S. Тренироваться нужно в хорошо проветриваемом помещении с нормальной температурой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни как не скажется. Правильное питание и спорт.

Здравствуйте. Инфракрасная сауна рекомендуетмся для снижения веса. Но просто от обогревателя толку не будет.