Пожалуйста объясните сон. - вопрос №34221

Моему другу приснился сон который его очень встревожил. По его словам, он обычно не запоминает сны, но этот запомнил четко .

Во сне он был в своей квартире, подошел к кровати, стянул одеяло, а от туда появилась какая то тень и из нее вдруг стали появляться, девочки похожие на духов — приведений ,.они появлялисьпо очереди в разных частях квартиры… И он уверен что это были духи и во сне он все осознавал. Потом проснулся от страха .

В последние время он испытывает много стрессов, даже чем то похоже на депрессию со стороны ..

Вы можете обяснить что бы это могло значить ?!

За ранее большое спасибо !

Ответы

Ваш друг возможно общается с двуличным человеком, который может совершить подлость;

Вашему другу надо быть осторожнее в отношениях с представителями противоположного пола.

Сны вещие, обычно предупреждают о затруднениях.

Но не волнуйтесь. 3 лунный день, сны могут не сбыться.

Добрый вечер!!! Я думаю, что вашему другу нужно срочно посетить кардиолога и пройти полное кардиологическое обследование. Страх смерти, даже во сне, один из симптомов сердечных проблем. А маленькие духи — эльфы, говорят,  сняться к добру,  и с ними во сне надо подружиться и тогда они исполнять любое желание.

Удачи вам. Лидия.

💗 Мария 💗