Порча - вопрос №34624

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, правда ли что любая порча имеет свой "срок", после которого человеку уже нельзя помочь? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
13.09.10
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зависит от вида порчи, квалификации и силы того, кто ее наводил, запаса "сопротивляемости" человека, а также возможностей того, кто будет помогать.

13.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! 

Я всегда придерживаюсь  такого мнения, что никаких порч на свете не бывает. И никто не может испортить человеку жизнь, кроме Бога, естественно. А если и попробует — это ему воздастся и еще как. 

Конечно, навести на себя беду не трудно — если всему этому верить. Я всегда перед тем как лечь спать прошу Бога, чтобы он все плохое оставил в прошлом. И когда разговариваю с неприятными людьми про себя думаю, чтобы все их злые умыслы остались при них. Тьфу-тьфу-тьфу. 

И Вам советую, ерундой не маяться.

13.09.10

Под словом порча скрывается очень большой набор средств воздействия на человека. С того момента, как человек решил, что на него наведена порча, начинается её последний этап. Здесь очень важно помнить, что у большинства из нас есть мощнейшая защита — наши предки. Не зря принято произносить: "Чур меня!"

Чур — пращур, предок того человека, который обращается за поддержкой к своей, покинувшей этот мир, родне. Есть люди, унаследовавшие очень сильную защиту от своего рода. Чтобы понять, что происходит с тем или иным человеком: Бог ли наказывает, сам ли себя убедил или действительно применено одно из средств воздействия на подсознание, необходима консультация профессионала. Помочь можно всегда!

Будьте счастливы!

14.09.10

 

Здравствуйте! Во первых — помочь человеку ВСЕГДА можно. Ответ на Ваш вопрос есть здесь liveexpert.ru/journal/view?topic_id=33251 от автора Angelochek38. Но если Вы сомневаетесь или чувствуете что-то то это исправимо. Если есть желание напишите мне и я уже вам подробно всё опишу.

14.09.10

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
6 ответов
22.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store