семья - вопрос №34633

Здравствуйте! скажите, в этом году наступит ли долгожданная беременность? Алексия 06.06.1978

Лучший ответ по мнению автора

Беременность именно в этом году наступит вряд ли. А вот на следующий год прогнозы благоприятны. Вполне возможно, что родите девочку.

Будьте счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Довольно высока вероятность этого события:) Причем наступить может неожиданно или в необычных для вас условиях\обстоятельствах. Похоже, будет мальчик.

Да, в ближайший месяц!