Что будет с нашими отношениями? - вопрос №34654

Что-то страшное происходит с нашей жизнью. От меня (Татьяна, 12/08/1958) ушел муж (Николай, 30/09/1958), от дочери (Наташа, 07/06/1984) ушел зять(Алексей, 01/05/1977). Хотя до этого все жили хорошо. Хочу знать, вернутся ли они  к нам? Если да, то когда? Что нужно сделать для возвращения?

Лучший ответ по мнению автора

Несколько лет назад кто-то из вас четверых потерял золотое украшение. На момент потери у вас были замечательные перспективы на счастливую жизнь. Украшение подобрал человек с несчастливой судьбой и подарил его с молитвой об избавлении от несчастий случайному прохожему. Произошел энергетический обмен, и у вас начались проблемы. Причем начались проблемы в той сфере, к которой все вы относились очень трепетно. Само понимание счастья субъективно: от некоторых женщин уходят мужья, с которыми они счастливо прожили много лет, а им хоть бы хны. Вы же на самом деле ценили свой статус замужней женщины. И очень беспокоитесь за судьбу дочери. Сейчас вам трудно в моральном и материальном плане. Соберитесь с силами, перестаньте думать об ушедших, живите активной (очень активной!) жизнью, и спустя некоторое время всё нормализуется. В душе установится гармония, появится чувство умиротворённости. Вы никогда не будете одиноки.

Будьте счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансы на то, что к вам вернется муж, небольшие, но есть, а вот к дочери муж не вернется.