знаки судьбы - вопрос №34659

Уважаемые специалисты! При рождении, у меня было родимое пятно на подбородке, но родители сделали операцию, и теперь там шрам! Это может иметь влияние на мою судьбу? Я интересуюсь эзотерикой и Рейки! Занимаюсь творчеством. Мои данные —  Нина-Лев,01.08.55 Латвия, время рождения приблизительно 18-00.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Нина!!! Я вот что вам скажу: Тем людям, у которых родинка находится на подбородке, довольно повезло; это знак того, что судьба будет к ним явно благосклонна во всех начинаниях. Они без особых усилий разбогатеют, добьются успеха и признания со стороны окружающих. Удачи вам!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На сколько мне известно, если родимое пятно  на подбородке, то это говорит о том, что  у человека слабое здоровье.