Отношения - вопрос №34776

Здравствуйте. Я на распутье и не знаю как дальше действовать, помогите советом. Меня зовут Яна (13.05.86 г.р. Томск) моего любимого человека Юрий (14.01.80 Улан-Удэ), у нас сейчас очень сложные отношения, меня интересует есть ли будущее у наших отношений. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

В ближайших два года ничего не измениться… он стоит перед выбором… а вы решили с ним порвать., будущее зависит от него.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена