Гадание - вопрос №34817

Добрый день. Моя мать Валентина, 17 декабря 1953 года рождения, по распорту 01 января 1954, родилась в Киевской области, продает оставшууся по наследству усадьбу. Подскажите когда будет продажа, год, месяц? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Ваша усадьба просматривается, как частично проданная. Что-то не так с документами? Благоприятные даты для продажи (были и будут): июль – 17-21; сентябрь 5-9; октябрь – 29; ноябрь – 14; декабрь -1-3; январь – 29-31; февраль – 8-12 числа. Если торг будет осуществлен в эти дни, усадьба уйдет по достойной цене, и мошенничество сведено к минимуму. Однако все не так просто, так как вам необходимо серьезно поработать, чтобы удачно продать. Для начала попробуйте разместить объявления там, где, как вам кажется, покупателей не будет: есть обеспеченные горожане, желающие кардинально поменять образ жизни и место жительства. <o:p></o:p>

Удачи!<o:p></o:p>