отношения - вопрос №34822

, скажите пожалуйста, мой любимый человек( Владимир.28.01.1957.Рига) меня действительно любит и хочет развестись с женой, чтоб быть свободным или у него есть кто-то другой и ко мне чисто меркантильный интерес.? Лидия 17.07.1954.г Поти Грузия Спасибо!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лидия! <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Владимиру вы небезразличны, но меркантильный интерес тоже есть. Он «раздваивается» и держит вас «про запас». Дальнейшее развитие событий будет зависеть от степени глупости его жены: найдет она способ воздействовать на него – он останется, плюнет – уйдет. Этих людей связывают общие интересы, красивые воспоминания. Кроме того, уже сейчас видно, что жена предпринимает попытки энергетического воздействия на вас. Ей мстить не надо – надо защититься самой. Представьте себе: Владимир к вам не перешёл, а у вас появилось новое заболевание. Ваша тревога понятна: мужчина вам симпатичен, хотелось бы жить с ним. Но отношения с Владимиром для вас будут складываться удачно, если все останется пока на своих местах.<o:p></o:p>

Будьте счастливы!<o:p></o:p>