Помогите найти правильный выход - вопрос №34841

Наталия 07.07.1981 г. Полтава у меня рушиться вся жизнь папа умер, на работе проблеммы, уже жить стало не в радость, а еще я полюбила женатого мужчину Андрей 20.02.1974. Я очень сильно его люблю, очень хочу быть рядом, родить ребенка, вэтот трудный момент жизни мне так нужна его поддержка, но я очень переживаю, чувствую свою вину и всю безвыходность ситуации, я запуталась зашла в тупик. А еще мне сказали что его жена сделала какую то энергитическую привязку, которая может сказываться и на мне, помогите я не знаю что мне делать! Спасибо!
2 ответа

Здравствуйте! Сочувствую Вашему горю. Но немного не понимаю ваших чувств, когда люди влюбляются, им как правило хочется жить и радоваться. Почему вы позволили себе влюбиться в женатого. Ведь построить счастье на несчастье другой женщины — эт как то очень нехорошо, да и мало кому удавалось. Вы сами загоняете себя в деперессию. Привязки действуют только на тех, кто в них верит. Забудьте и расслабьтесь. Если этот человек действительно влюблен, пусть у него голова болит, как разрулить ситуацию. А вы бы лучше поискали среди свободных мужчин. Тогда и дети и счастье все само собой устроится. Ваш избранник Рыбы, а это люди не очень решительные и довольно мягкотелые. Так что, у меня большие сомнения относительно его активных действий. Таро говорит о том, что вас с этим партнером ждут утраты и разбитое сердце

Никакой энергетической привязки не делала его жена. Они и так с ним связанны, он с вами, плохо ей плохо вам.Ваша сила ушла к ней, вы донор и пока рядом, а уж тем более если родите! Вы давно потеряли вес?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.