дом - вопрос №35231

Добрый вечер уважаемые эксперты. Если сможете помогите нам, пожалуйста. 15 сентября между 7,30 и 12,40 в нашей квартире было совершено ограбление. Но оно было какое-то странное, подозреваемых нет, милиция бездействует. Если у вас есть возможность помогите. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

❣️Ксения Матташ❣️