друг или женщина? - вопрос №35279

Здравствуйте, мне 24года, была замужеи, есть маленький ребенок. У меня такой вопрос: "Почему интересующие меня личности противоположного пола принимают меня просто как друга?" Такое часто случается, знакомлюсь, общаюсь, (всегда легко нахожу  общий язык с людьми) вот вроде хорошо… Он начинает мне нравится, я ему тоже… но как друг! и все мне говорят что я там хорошая, умная, общительная и.т.д., но… япросто друг! Подскажите пожалуйста, как быть? Я женщина, и хочу чтоб интересующий меня парень относился ко мне не как к другу, а как к женщине! Заранье спасибо!

Ответы

Возможно, вам нужно об этом заявить (проявит себя как женщину).  а не преподносить как друга, возможно, что то не так говорите. или делаете. Обращайтесь в чат, по общаемся, за отдельную плату :) <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Если Вы говорите про мужчин — " личности противоположного пола" (некая абстаркция!), то, чувствуется, что есть некий страх вступления в мужеско-женские отношения(неосознанно) после развода. И как ответная реакция, да, конечно, только друзья, не волнуйся!

Мужчина должен в первую очередь чувтсвовать в вас женщину. Это понятие очень широко. Это и кокетство и чуть чуть капризов и прежде всего знание своих сильных сторон в женском плане.) А если вы постоянно "свой парень", т.е. войдёте в положение, говорите с мужчинами на их языке, то вы конечно же только друг)

Вы хотите, чтобы все подряд и сразу относились к вам как к женщине, или все-таки есть еще некоторые критерии отбора претендента в больше, чем друг?

Здравствуйте!

Видимо, в ваших отношениях негласно устанавливается дистанция как между друзьями. Возможно, что бессознательно предыдущий опыт Ваших отношений и замужества давит на Вас и пугает возможностью неудачи в будущих отношениях. В психотерапии Вы могли бы проработать эти проблемы и начать успешно строить отношения.

www.dralferov.ru