Гадания - вопрос №35381

не могу найти близкого человека. Что я могу сделать? Украина, Запорожье, Инесса 06.12.1971г. Разведена 5 лет. Дети взрслые.

Ответы

 Инесса не сидите дома, выходите в люди, будьте активной… если вы верующая ходите на службы, просите и вас услышать. Вам необходимо быть в людных местах.Концерты, выставки, музеи, театры… даже большой супермаркет, может дать положительный результат!!

Белая Ведьма