любовь - вопрос №35526

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Очень нужна помощь связанного с личной жизнью! Была в отпуске познакомилась с парнем, он Максим 07 .09.1980 ( Москва ) я Анна 12.02.1986 ( Кривой Рог, Украина).Не могу розобраться с его чувствами? подскажите пожалуйсто.Спасибо заранее большое!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Его к вам тянет, только вот он несвободен, сейчас стоит перед выбором, в течение 3-4 недель все разрешится в вашу пользу, если будете более сдержанны в своих чувствах и не будете давить  на него.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна карты показали что  это мимолетный роман, в его отношении присутствует обман и тайна. Будьте отсторожны.

OlgaF