Как забыть любимого.... - вопрос №35635

Здравствуйте меня зовут Татьяна мне 22 лет.Я в 17 лет начала встречаться с парнем на год старше.Наши отношения продлились почти 4 года! Но мы с ним разошлись и-за его матери, и нашей глупости.Мы уже вот как год не вместе.А я всё никак не могу его забыть, думаю, о нём он мне снится ночами.Я знаю мы никогда не будем вместе но как забыть? И этоменя беспокоит так как я уже в отношениях с мальчиком около 10 месяцев… Его отношения не сравняться с прошлыми мальчиком! Но как забыть прошлое что бы, нормально жить дальше!

Ответы

Здравствуйте. Забыть любимого практически невозможно, на то он и любимый. А вот нелюбимого забыть просто. Вывод: для того, чтобы забыть (если Вы действительно этого хотите) надо сначала разлюбить. И тогда уже забыть будет достаточно легко.

Успехов!

21.09.10

Татьяна, Вам 22 года. А называть" мальчиком" человека двадцати трех лет или нынешнего, который уже "не мальчик"… Странно. Тогда какие претензии к нему, если он мальчик? За мальчиков решают мамы. А за мужчин — никто не решает, только они! Винить маму, тётю, семью — не стоит. В Ваших отношениях решали Вы и он. Забывать — не стоит! Это — Ваш опыт, Ваша жизнь, Ваш первый партнер.

22.09.10

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store