Как забыть любимого.... - вопрос №35635

Здравствуйте меня зовут Татьяна мне 22 лет.Я в 17 лет начала встречаться с парнем на год старше.Наши отношения продлились почти 4 года! Но мы с ним разошлись и-за его матери, и нашей глупости.Мы уже вот как год не вместе.А я всё никак не могу его забыть, думаю, о нём он мне снится ночами.Я знаю мы никогда не будем вместе но как забыть? И этоменя беспокоит так как я уже в отношениях с мальчиком около 10 месяцев… Его отношения не сравняться с прошлыми мальчиком! Но как забыть прошлое что бы, нормально жить дальше!

Ответы

Здравствуйте. Забыть любимого практически невозможно, на то он и любимый. А вот нелюбимого забыть просто. Вывод: для того, чтобы забыть (если Вы действительно этого хотите) надо сначала разлюбить. И тогда уже забыть будет достаточно легко.

Успехов!

Татьяна, Вам 22 года. А называть" мальчиком" человека двадцати трех лет или нынешнего, который уже "не мальчик"… Странно. Тогда какие претензии к нему, если он мальчик? За мальчиков решают мамы. А за мужчин — никто не решает, только они! Винить маму, тётю, семью — не стоит. В Ваших отношениях решали Вы и он. Забывать — не стоит! Это — Ваш опыт, Ваша жизнь, Ваш первый партнер.