Семейные отношения - вопрос №35704

Я выгнала с горяча своего мужа уже как месяц он не думает возвращаться домой гуляет развлекается, я попросила прощения а он как будто издевается надо мной, поженились только 10 июля этого года как так можно, хочу понять ждать его мне или нет? Он измотал меня пишет то люблю то ненавижу я целый месяц мучаюсь не могу спатьразвивается депрессия и психоз а он там простите членом цепляется за каждую юбку

Виталий 25 11 81гр Смоленск! Наталья 171280 грВеликие Луки

4 ответа

Ответы

Вы простите Наталья, я не буду Вам морали читать   и говорить что совместная жизнь, это не передача "Дом 2", а муж Ваш не собачка что бы его швырять и выгонять. Все закончились с замужеством капризы и раз уж выбрали его стоит  немного умерить свой нрав.  Мне бы не хотелось что бы Вы так рано потеряли веру во все.  Вам необходима помощь.

Добрый день, Наталья.

Ваш союз с Виталием и не мог быть длительным, вы совершенно не подходите друг другу. Так что не стоит делать реанимацию умершим отношениям, разводитесь и живите дальше, счастье ещё придёт.

С уважением,
Димитрий

Наталья! Выгнав мужа, вы нанесли ему душевную рану, которую даже самый бесхарактерный мужчина не простит. Сейчас, если он быстро вернется к вам, его близкие, знакомые и друзья будут называть «подкаблучником». Такой он и сам вам перестанет нравиться. Сейчас, если вы не беременны (есть сомнения), вам надо уехать в какой-нибудь санаторий или к родственникам в другой город. Не пишите и не звоните ему. Он сам должен понять, насколько вы ему дороги. Дождитесь, когда сам вернется. Если в течение следующих трех месяцев не вернется, надо думать о разводе. Даже месяц жизни врозь (за исключением военной службы) разрушителен для полноценного брака. Если вы ещё раз позвоните ему (вы и так переборщили, извинившись), то это будет серьезной ошибкой.<o:p></o:p>

Удачи! Будьте счастливы!<o:p></o:p>

Здравствуйте, Наталья! Я могу предположить, что вы уже выходили замуж, зная изначально характер вашему мужа ( ведь не мог же он так резко поменяться на несколько дней), на что вы рассчитывали, на то, что он поменяется ( а поменять человека невозможно). Советую вам поменять отношение к супругу, научиться принимать его со всеми недостатками, вместе учиться на ошибках, а вы пока доказываете друг другу, кто из вас сильнее и могущественнее. Бразды правления в семье советую тоже уступить мужу! Ждите, думайте, анализируйте и старайтесь доверять мужу ( то, что он цепляется за каждую юбку проверенный факт? или вы так сами для себя решили). Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA