Семейные отношения - вопрос №35704

Я выгнала с горяча своего мужа уже как месяц он не думает возвращаться домой гуляет развлекается, я попросила прощения а он как будто издевается надо мной, поженились только 10 июля этого года как так можно, хочу понять ждать его мне или нет? Он измотал меня пишет то люблю то ненавижу я целый месяц мучаюсь не могу спатьразвивается депрессия и психоз а он там простите членом цепляется за каждую юбку

Виталий 25 11 81гр Смоленск! Наталья 171280 грВеликие Луки

22.09.10
4 ответа

Ответы

Вы простите Наталья, я не буду Вам морали читать   и говорить что совместная жизнь, это не передача "Дом 2", а муж Ваш не собачка что бы его швырять и выгонять. Все закончились с замужеством капризы и раз уж выбрали его стоит  немного умерить свой нрав.  Мне бы не хотелось что бы Вы так рано потеряли веру во все.  Вам необходима помощь.

22.09.10

Добрый день, Наталья.

Ваш союз с Виталием и не мог быть длительным, вы совершенно не подходите друг другу. Так что не стоит делать реанимацию умершим отношениям, разводитесь и живите дальше, счастье ещё придёт.

С уважением,
Димитрий

22.09.10

Наталья! Выгнав мужа, вы нанесли ему душевную рану, которую даже самый бесхарактерный мужчина не простит. Сейчас, если он быстро вернется к вам, его близкие, знакомые и друзья будут называть «подкаблучником». Такой он и сам вам перестанет нравиться. Сейчас, если вы не беременны (есть сомнения), вам надо уехать в какой-нибудь санаторий или к родственникам в другой город. Не пишите и не звоните ему. Он сам должен понять, насколько вы ему дороги. Дождитесь, когда сам вернется. Если в течение следующих трех месяцев не вернется, надо думать о разводе. Даже месяц жизни врозь (за исключением военной службы) разрушителен для полноценного брака. Если вы ещё раз позвоните ему (вы и так переборщили, извинившись), то это будет серьезной ошибкой.<o:p></o:p>

Удачи! Будьте счастливы!<o:p></o:p>

22.09.10

Здравствуйте, Наталья! Я могу предположить, что вы уже выходили замуж, зная изначально характер вашему мужа ( ведь не мог же он так резко поменяться на несколько дней), на что вы рассчитывали, на то, что он поменяется ( а поменять человека невозможно). Советую вам поменять отношение к супругу, научиться принимать его со всеми недостатками, вместе учиться на ошибках, а вы пока доказываете друг другу, кто из вас сильнее и могущественнее. Бразды правления в семье советую тоже уступить мужу! Ждите, думайте, анализируйте и старайтесь доверять мужу ( то, что он цепляется за каждую юбку проверенный факт? или вы так сами для себя решили). Удачи!

22.09.10

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
10.07.13
Вопрос задан анонимно
3 ответа
21.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store