Ревность - вопрос №35917

Дорогие эксперты! У меня в семье почти нет проблем. У меня второй муж, дочь от первого (с отчимом у нее проблем нет), и еще одна дочь от второго. Муж заботливый, внимательный, семейный, без интима жить не можем, очень любим друг друга. Я женщина симпатичная, заглядываются на меня очень часто. Знаю, что муж счастлив со мной. Но однажды в компьютере увиделанесколько непристойных фильмов. У нас дома никогда таких не водилось. Вообще он по этой части очень консервативен. Я устроила скандал. Он был в шоке, сказал, что просто вечером засиделся, хотел чего-то посмотреть. После этого я ненавижу всех женщин на свете. Мне уже кажется, что моя фигура какая-то не такая, грудь маленькая и так далее, и тому подобное… Я ревную его к каждому столбу. Несмотря на то, что всегда знаю где он, знаю когда будет дома, с друзьями бывает редко, скорее они у нас собираются. Все они люди интеллигентные. Но я боюсь..., может ему чего-то не хватает, а если и хватает, почему он смотрит такие фильмы? А может у меня комплекс неполноценности?

Лучший ответ по мнению автора

А также все способности для его преобразование в любовь к себе через обожание своего тела и образа. Вы на верном пути, все в ваших руках. Эти кажущиеся недоразумения — всего лишь повод убедиться в своей неотразимости, чтобы принять себя как уникальность. Вы "пали жертвой" навязанных социумом стереотипов, усомнившись в себе.Решается это не скандалами, а внутренней уверенностью, которая не нуждается в подтверждении извне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Скорее всего он хочет такого, что у вас нету. Я имею ввиду, в сексе. Он хороший муж, по вашему описанию. Но судя по вашей реакции, он явно боялся сказать о своих пристрастиях. Вы были не правы, устроив такую сцену. Нужно было просто поговорить, что он бы хотел еще по пробовать. Но сделать это нужно мягко. И забудьте о своем комплексе. Если он с вами, то у вас любовь. И человек, просто хочет от вас еще, что то интересное :) просто поговорите. Но без скандала.

Обращайтесь в чат. Научу :)

Здраствуйте. У Вас комплекс — это точно. Вы зачем скандал устроили? Нельзя что-ли было просто спросить, что за фильмы, что он в них находит и т.п.? А Вы — сразу скандал. Понятное дело, что он был в шоке, наверно решил, что Вас муха Це-це укусила.)

Расслабьтесь: все с Вами в полном порядке! Возможно, немного не хватает новизны в отношениях. Вот в этом направлении и подумайте.

Успехов!

 Мужчина, зная, что "без интима жить не можем", решил повысить свою квалификацию, почерпнуть что-то новое (и для Вас старался же!) и вдруг… такой облом, такая неадекватная реакция!  Интересно, Вы чувствуете, что когда "ненавижувсех женщин на свете", то ненавидите и… себя. Внимание! Себя нужно любить. Тогда и страхов не будет.

Здравствуйте!

Ревновать к порно-фильмам бессмысленно, почти все мужчины (да и многие женщины) их смотрят. Лучше сесть и поговорить, чего ему не хватает в интиме, подумать о том, как это вместе реализовать. Ну, и о том, что он мог хотетть научиться чему-то новому, чтобы применять в отношениях с Вами, говорили уже тут.  Между просмотром порнофильмов и возможной изменой нет никакой связи.