Личная жизнь - вопрос №35923

Здравствуйте. Не ладится личная жизнь. Очевидно причина во мне… Подскажите, какие у меня перспективы… и есть ли выход?

Елена 17 января 1976 г.р. г.Рязань, время рождения примерно 21.00

Дополнение автора от 23.09.10 21:40:05

Спасибо.

Ответы

Добрый день, Елена

Выпадает карта

Выход есть в переезде. У вас в городе поголовно мужчины, которые вам не подходят. Менталитет города такой, вы и сами это уже понимаете. Через 2-3 года вы уезжаете в другой город, там и находите мужчину.

Удачи Вам

OlgaF