Любовные отношения. - вопрос №35974

Пол года назад познакомилась с мужчиной, уехала к нему в страну, прожили пол года, начали здавать нервы в далеке от дома, я вернулась домой, была беременная, сделала оборт. Он звал меня обратно к себе, но после разговора с родителями поменял свое решение. Каковы шансы на наше воссоединение? Моя дата рождения 18.07.1982 Его 05.01.1985 Зовут Ирина и Амр. Спасибо. Готова пообщатьсяс экспертами.

Ответы

Ира, у вас совместное будущее и общий ребенок идет! а вот аборт сделали зря. Сходите в церковь — исповедуйтесь! И все у вас наладится!

Здравствуйте, Ирина. Всё у вас наладиться. Вы дополняете друг друга. По кармическому коду — Он ваш учитель в постижении знания о любви, красоте и гармонии мира! А вы созданы для создание правильных и гармоничных отношений в семье. Проявите мудрость, терпение, чуткость!

Всего доброго!

У Вас сложная синастрия, отношения возможны, но надо прилагать к этому усилия

Хорошо проанализируйте Ваши отношения, от чего у Вас сдали нервы? Вдалеке от дома Вы были не одна

Я советую вам подумать над тем, а надо ли всё это вам повторять ещё раз, теперь уже с более серьёзными сложностями?!

Вам на данный момент, после совершенной ошибки ) не стоит возобновлять отношения. Поскольку будут постоянные напряжения в отношениях. У Вас идет новое знакомство.

У вас есть общее будущее, но не сразу. Обиды есть в отношениях, они быстро не проходят. ребёнок у вас будет общий. карьера наладится в течении 3х лет. пойдёт светлый путь. всё будет хорошо. а с мужчиной этим вы соединитесь