5 - вопрос №3601818

1500 p
Определите и напишите, опишите, каковы сейчас между ними отношения, между этими мужем и женой. Гэри, 7.05.1947, Американ — Форк, США, 14.03.1950, Престон, там же.

(Южане, христиане течения мормонов, узаконили свои отношения в 1970 — ом. Имеют троих кровных сыновей и троих дочерей, и шестнадцать внуков и внучек. В прошлое время были посредником при продаже жилья и секретаршей.)

(Знаю теперь, по прошествии лет, что иногда улыбки и любезности на публике так улыбками и любезностями на публике и остаются, и спрашиваю, интересуюсь в том числе и поэтому.) Заранее спасибо за ответ.

2013-05-23 Gary R Herbert.JPG
Он

Похожее изображение
Она

(Информация и фото взяты с en.wikipedia.org/wiki/Gary_Herbert, archive.sltrib.com/story.php?ref=/ci_12967858#gallery-carousel-446996, www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=20&ved=2ahUKEwiKl4e-9bjlAhUzxMQBHUFTBEAQFjATegQIAxAB&url=https%3A%2F%2Fwww.mylife.com%2Fjeanette-herbert%2Fe367561994100&usg=AOvVaw0ON7fEss7o2SBMuBLbBvh0 .)

Дополнение автора от 18.01.20 02:39:42
Не написала ещё, забыла — семья обеспеченная, даже очень, богатая.

Лучший ответ по мнению автора

Отношения слаженные, существуют по давно заведенному порядку. Люди в одной упряжке, больше как партнеры, а не любимые. По сути брак на данный момент зиждется на взаимной ответственности и обязательствах, чувстве долга, верности общим целям. Но тем не менее у них все еще есть какие-то общие планы, надежды, которые их сплачивают и дают повод с оптимизмом смотреть в будущее. Не смотря на то, что в плане чувств отношения прохладные, люди не утратили взаимного уважения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Отношения между   мужем и женой  очень сложные . даже вижу, грубые со стороны мужа  .   Дома он  просто тиран   - обижает  жену   и  дети ему   не радостны  -  как   будто  они ему мешают. Внуков, правда, любит .  Как  бы тяжело не было  для  жены  — она терпит   это.   Семья останется  жить вместе.Выручать их смогут ,   поездки   и небольшие    разлуки   друг с другом. Долго находиться вместе, вам  трудно и нагнетается обстановка    ещё  сильнее   , как чёрные тучи   над головой .  Желаю    терпения, сил      и удачи!
Здравствуйте! Гэри человек жесткий на самом деле, чувства под контролем, но и не дает страстям выйти наружу, сохраняет спокойствие, но контролирует всех и каждого, хороший стратег. Жена его тоже не мягкое создание, если захочет чего-то добиться, добьется… очень много претензий к нему, а он отбивается и сопротивляется. Между ними вообще отчуждение идет, лио поссорились и не разговаривают, либо вообще не видятся на данный момент, по вине отъезда одного из них, вероятнее всего она. А так в принципе связь отлаженная у них,  обычная семейная жизнь, но сексуальной стороны мало или ее вообще нет.
Здравствуйте! Женщина вкладывается в отношения больше. Им обоим стало скучно друг с другом, но в принципе их обоих такое положение и состояние удобно, что-то нужно друг от друга.Мужчина сознательно ничего не решает в отношениях, не хочет решать и считает, что лучше за него это сделает кто-то другой – ему так удобнее. У женщины в мыслях мужчина значительно ее моложе, она это от него скрывает. У мужчины есть агрессия по отношению к женщине.
Всех Вам благ
Между ним и женой сложные отношения, так как я вижу, что есть разногласия в ключевых семейных вопросах и как в плане недвижимости и как в плане дальнейшего будущего семьи. Но распада не будет, будет укрепление за счёт семейных ценностей
Любят и любимы.
Проблема в мужчине. Он болен и изменял ей с молодыми. Отношения натянутые.
Здравствуйте. Отношения между ними немного натянуты и это действительно так что на публике они улыбаются и показывают свой счастливый брак. В жизни не все так гладко между ними стараться реже видеть друг друга что бы не ругаться в лишний раз. Постоянно чем то заняты тем самым времени на обиды не остаться. Это их хитрость и мудрость как сохранить их брак.
Нет человека на этой планете, кого бы она ненавидела больше своего мужа, нет человека на земле, кто бесил его больше чем жена.  Они часто ругаются. Нотт их очень сильно любят их дети, это делает все светлее и ярче. по этому они уже привыкли у таким отношениям.
Женщина на фото переживает не простой период, она больна и очень нуждается в поддержке супруга, тот отстранён, отношения натянутые.в его окружении есть женщина, с ней у него ранее были отношения, есть связь и сецчас( помогает ей финансово, сделал какое то вложение), между супругами не все просто, но поставить точку и разрушить брак они не смогут.Он больше 17 лет ведёт эту двойную игру, есть там возможно ребёнок, но жене он за многие моменты благодарен, здесь больше не любовь, а уважение к друг другу
Деловые там отношения. Семья разделена на два клана — ее и его… И это уже достаточно давно так. Он ходок(и еще тот ходок)), а она с пониманием к этому относиться не хочет, но понимает, что разрушать семейную империю — себе дороже. Все примерно так же, как и отечественных политиков, которые обновляют себе жен, только у них в плане морали все намного строже. Особенно в южных штатах, где пуританские традиции все еще сильны… И не нужно сбрасывать со счетов то, что он мормон. Многобрачие хоть и было отменено Церковью СПД еще в 1890-м году, все еще остается традицией для сект внутри этого религиозного течения. А он является активным членом одной из подобных организаций… А Жанетт это все не приемлет. Тоже повод для противостояния. Об их взаимных увлечениях оккультизмом на стене сайта я писать не стану. Но если возникнут вопросы касательно этого аспекта — расскажу.
Здравствуйте.
Мормоны держатся своим кругом сообщества.Как и у славян пятидесятники .
Союз их умеренности, стабильности и уменее договариваться в отношениях.
Сказать, что эта пара кармическая нет.Создана она на других ценностях, изначально.
Мужчина в этих отношениях, позволяет себя любить.Женщина любит.У женщины больше страсти, эмоций и любви.
Карта что выходит по паре, это слава, власть, богатство у одного из партнёров.Карта рода, сильная.У мужчины большая и сильная карта удачи.Очень сильная.Давно не выходила такая карта, тут на сайте.
Так же же выходят и негативные карты, конфликтность, наглость, подчинение людей.
Мужчина только относится более менее мягко к членам своеё семьи.
У мужчины есть и страх, выйти из своей зоны комфорта.И он работает над, этим страхом.
Мужчина всегда в движении и каждую свою мечту и желание пытается воплотить в жизни и реализовать.Отлично чувствует энергетику людей.Сказать, что у него сильная интуиция, это не о нём.Он родился в окружении энергий с детства.
Не реализовал б он себя в бизнесе.Реализовал б, он себя в экстрасенсорике.
Женщина обладает тоже, хорошей энергетикой, чтоб притягивать нужных людей в жизни и обстоятельства.Женщине хорошо поработать над, своими эмоциями.
Сильная связь родовая и карме у неё.
И муж и жена, чувствут от окруждающих энергии как негатива, так и обмана.
У женщины, есть увлечения эзотерикой.
Если сравнивать эту пару на игральных картах.То, как не крути карту с изорбражением, смысл её не меняется.Он всегда на верху.
Эта пара, будет до последних дней своих, вместе.Чтоб у них, не происходила в личном.Статус и положение и движение мормонов.Это сдерживает.
Добрый день.были сложности.вскрывались измены.но для поддержания репутации, ну и в принципе обустройства в жизни чтобы не терять.Никто не решился на развод, у них всё нормально.отпустили прошлые ситуации живут друг с другом, уважают друг друга.Удачи вам!
Здравствуйте! Отношения где-то напряженные, однако все равно чисто внешне благополучные.
Здравствуйте.  Начну с того, что в этой паре женщина часто обращается к магии.  И семья имеет хорошую защиту.  Оттуда и всё их богатство, долгие годы вместе, почёт и уважение вокруг. Хотя ранее он мог на других смотреть. Но не более. Там интим с другими перекрыт. Семья прочная.
Очень ценят само понятие о семье, и считают, что вполне счастливы. Выражение лиц не то чтобы наигранное, просто на их лицах-печать сильной усталости. Не друг от друга, а от жизни, хотя она их и балует.Очень приличная семья.
В настоящем времени семья не в чем не нуждается, живет на широкую руку… но гармонии в этой паре уже давно нет, есть партнерские, дружеские взаимовыгодные отношения, которые обоих устраивают.
Мужчина ощущает себя хозяином положения и не дает отчета относительно своих увлечений жене...
Женщина заинтересована сохранить брак и важное для нее это финансовая стабильность, в душе ее есть чувства к другому но они скрыты под семью замками.

Здравствуйте!

Между ними типичные для таких семей отношения, со своими радостями и горестями. Был трудный период, оба сделали ошибки, усталость от брака тоже есть, но всё в пределах нормы. Остаток жизни проведут вместе как семья, несмотря ни на что.

Взаимных чувств уже нет, с его стороны, все по инерции, привычке,  усталость от отношений, а у нее есть поклонник, и некоторые планы насчёт будущего с ним. Поклонник моложе, интереснее, тайные отношения. У нее потребность в эмоциях, которые муж не в состоянии удовлетворить, двойная, жизнь у нее.
Хорошие у них отношения.
На публике должны играть свои роли. Межличностные отношения очень тёплые, основаны на взаимном доверии и уважении. Пылких чувств нет, а есть нечто гораздо большее. Пара очень гармоничная. Строгие границы уставов и воспитания между людьми, это ограничивает проявления чувств.

@ SOFIA CHERNAYA