проблемы в семье - вопрос №36057

мы живём с молодым человеком гражданским браком уже 4-й год. бывают ссоры, и он все время говорит всё надоело, собирай вещи едь домой, но спустя время приезжает и на коленях просит вернуться, что жить без меня не может. потом мы расстались на 2 месяца, он уехал в другой город и спустя 2 месяца слёзно просил быть вместе и объяснял, что это была чёрная полоса, давай начнём всес начала, и т.д. я вернулась и вот спустя 4 месяца, заглянула случайно на его страницу в одноклассниках, где он переписывался со старой знакомой, писал ей что хочется заняться с ней любовью, что разводится, что гулять ему больше нравится без семьи а одному, что всё ему надоела семейная жизнь и т.д… а мне наоборот говорит, что устаёт и никуда идти не хочет, клубы он не любит и т.д. но стоит мне куда либо уехать, так я узнаю, что он где-то развлекается!!! а я ему всегда прощала, то что жить без него не могу!!

Дополнение автора от 24.09.10 17:04:28

помогите пожалуйста мне разобраться в этой проблеме...

Лучший ответ по мнению автора

Конечно трудная ситуация. Но судя по вашему  письму, и его реакции. Жизни у вас с ним не будет. А вас использует как запасной аэродром. Уходите и ни о чем не жалейте. Найдете вы свою половинку, просто к этому нужно стремится. А всю жизнь прожить в таких отношения это не вариант. Если возникли вопросы, или есть, что то добавить. Обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина знает, что постояв на коленях, он быстренько вернет Вас, несмотря на то, что накануне выгонял и хамил. Отработоанная схема и она — работает! Чтож ему не развлекаться, если "Вы ему всегда прощала" (а и в "плохом" важно соблюдать баланс, только делать "плохого" чуть меньше, тогда отношения будут развиваться, например, Вы застукали его за переписой фривольного содержания — остался без ужина  или "забыли" погладить костюм перд важной встречей — "ах, дорогой, " устала и ничего делать не хочу"), то что жить без него не могу (это уже не любовь — зависимость!)"