Личная жизнь - вопрос №36073

Есть ли перспектива в развитии начавшихся отношений с МЧ — Александр (дева, крыса), я Татьяна — овен, лошадь (16.04.1978)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день

Выпадают карты

Да, перспектива есть. Вы с ним будите вместе. Карты удачные. Вначале вы будите просто встречаться и иметь гостевой брак, такие отношения длятся примерно 3-4 месяца, после образуется гражданский союз на почве секса. Сексуальные отношения — это то, что будет удерживать друг друга в отношениях. Уделите этому вниманию как можно больше знаний и навыков и тогда выйдите за него замуж.

С уважением, Артём.

Заславская Елена