Неудачная беременность - вопрос №36284

Жанна 01.10.1990г.р… Во время беременности из-за халатности врачей удалось установить патологию ребенка только на позднем сроке, когда о прерывании беременности уже не было и речи. ребенок родился со страшным уродством, не жизнеспособный… Перенесенное горе и страх за будущего ребенка останавливает желание иметь детей. Говорят, что время лечит.Подскажите, будут ли у меня дети?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жанна. Советую вам не торопиться с рождением детей. Переждите годика два. Сейчас у вас есть просматривается след в вашем биополе от неудачной беременности и это может оказывать влияние на будущую беременность, если она будет в ближайщее время. Через два года у вас все нормализуется и есть шанс родить здорового ребенка.

Очень вам советую сделать у врачей генетическую проверку, чтобы в будущем исключить патологии детей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сможете родить до 27 лет. Но я бы советовала вам больше не рисковать.

Надо рожать и рожать сразу после смерти предыдущего ребенка, но провериться у врачей. Ничего не бояться и смело смотреть судьбе в лицо. Во время предыдущей беременности, кроме всего прочего, вы неправильно питались. Сейчас надо исключить из меню все подозрительные продукты, а лучше наладить дружеские отношения с владельцем  крестьянско-фермерского хозяйства и закупать молоко, мясо, крупы, фрукты, овощи и мед там. Свести к минимуму использование косметики иностранных фирм и большинства наших. Запомните: во все времена женщины не боялись рожать почти сразу после неудачных родов. Правда, тогда не были в ходу "легкие" наркотики и косметические препараты особого действия. Возможно, косвенной причиной патологии стала косметика.

Удачи! Будьте счастливы!