Я и он - вопрос №36492

Здравствуйте, я Елена(18.04.1979), он Сергей(28.09.1969) что нас ждет в ближайшее время? Возможны ли серьезные отношения?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да, вы можете построить серьезные отношения с Сергеем.

Нет, простите но ОН Вас "задавит " своим деспотизмом (мягко стелит, да падать больно). По дате рождения разные дороги в жизни.

Если Вам действительно Важен ответ, на заданный Вами вопрос, обращайтесь с записью на сеанс, я не только " сделаю "просмотр " Вашей ситуации, но и подскажу что и как лучше сделать. от Вас фото, имена и Ваши вопросы. Бог в помощь !