замужество - вопрос №36615

Здравствуйте! Меня зовут Елена( д.р. 22.03.1983; 12.40)  Год назад я развелась с мужем, от брака есть сын. Подскажите, пожалуйста, выду ли я снова замуж? И как скоро это произойдет?

Ответы

Заму выйдете,-это точно.В 2012 году состоится новое знакомство, которое с большой вероятностью приведет  к браку.

В 2012 году будьте внимательны к выбору партнера, у вас ребенок-это двойная ответственность.