Любовь ли это? - вопрос №36714

Я испытываю странную привязанность к одной женщине. Она старше меня на 20 лет, но мне кажется красивее молодых красавиц. Уже пять лет я не могу с ней расстаться. Мне скоро исполнится 30 лет. Пора заводить семью и родственники ругают. Но мне никто не нужен. Кроме моей Диляры ( родилась 6 августа 1960 года)Что это? Неужели приворот?

Артур, родился 12 ноября 1980года

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да. Это приворот. И вам пора расстаться с ней, потому что подошло время заводить детей и полноценную семью, а ваша подруга больше не родит. У вас в начале связи была любовь, но потом Диляра прибегла к помощи мага. Приворот грамотный, аккуратный. Она вас любит, о вас заботится. Но вам необходим полноценный брак. Избавляетесь от приворота следующим образом: устраиваете красивый ужин при свечах и в сок подруге добавляете выдержанную в серебряной посуде святую воду. Ее стошнит. Рвоту вытираете салфеткой красного цвета и сжигаете на заброшенном кладбище. После этого уезжаете на 40 дней в другой город. На телефонные звонки не отвечайте, избегайте встреч с Дилярой. Как бы ни было жаль, не встречайтесь. Очень скоро у вас будет полноценный брак с чистой и порядочной девушкой, которая на двенадцать лет вас моложе.

Будьте счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не приворот, это реализация детских желаний и комплексов.

Уважаемый, Артур! Нет в ваших отношениях никакого колдовства. Это любовь! А ей покорны все возрасты. Это Ваша судьба, и если вы сами ее нарушите — потом можете пожалеть! Лучше прожить жизньс любимым человеком и не слушать других. Чем пытаться угодить всем — при этом самому быть не счастным!

Артур!!! Смиритесь с судьбой=так она рапорядилась что вы любите (а этот дар не каждому достается) женщину и только с ней будете счастливы!!! Если вас не волнует отсутствие детей(вы не отметили эту сторону)-то у вас все будет хорошо!!

Артур, если смотреть на дату рождения.просто как… показатель возраста, разница  между вами кажется огромной.

В данном случае, возраст это — цифра))

… Вы взрослее внутренне своих паспортных данных, своих ровестников. Удивить, заинтересовать, привязать насильно,

 Вас достаточно сложно.С этой женщиной интересные, яркие, непростые отношения.Именно они Вам нужны.Во первых она талантливый человек, умеет быть всегда разной, сильный характер .Отвечает вашим желаниям, идеалам.Вы думаете одинаково, ваши вкусы совпадают.Порой ответить… кто из вас двоих старше это вопрос))

В принятом в обществе слове "семья"… для Вас будет скучно.

Пусть все будет так как есть. Приворота нет)) Есть совпвадение стремлений, всего того, что люди называют.." душа в душу".

приворота не вижу.