Не складывается личная жизнь! - вопрос №36731

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. В этом году мне уже исполнилось 29 лет. Отношений серьезных за всю жизнь были единожды и то не увенчались успехом, даже каких-то крактовременных интрижек и то нет! Я уже и не знаю, что во мне так, в чем дело. Я вроде бы симпатичная девушка с неплохой фигурой, работаю с людьми. Скажите, когда я встречу любимого человекаи выйду ли я когда-нибудь замуж? Моя дата рождения 24.08.1981. Спасибо тем, кто ответит.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте, Наталья! Все у вас впереди! Вы довольны своей работой, а скоро наладится и личная жизнь. Уже до конца этого года начнуться новые отношения. Но пока они на растоянии — скорее похоже на виртуальное общение — не бойтесь, эти отношения быстро перейдут в ряд серьезных и гармоничных! Счастье ваше уже совсем близко! Счастья Вам Женского!

Лучший ответ по мнению автора

Натали