Очень нужна помощь - вопрос №36812

Здравствуйте! Меня зовут Лена, первого моего мужа звали Константином он старше меня-он культурный воспитанный, но сильно слушает свою маму во всем, детей от него нет… Вышла замуж второй раз за Сергея, родилась дочка, Сергей младше меня- невоспитанный, некультурный, но самостоятельный. Сейчас я их сравниваю, и незнаю кто из них моя судьба, первый муж не женился живет с родителями, к Сергеюя как бы привыкла, но его невоспитанность меня отталкивает от него. Пыталась помириться с Константином, но он не хочет, сказал, что наше время ушло, но я чувствую, что он меня любит до сих пор.

С кем мне лучше остаться? Я хочу выбрать эксперта того, кто сможет мне помочь, я сама сильно мучаюсь, т.к. боюсь сделать неправильный выбор. Если надо я пришлю наши фото.

Допустим, если я вернусь к Константину, как мы будем жить или будет еще хуже? 

Или лучше остаться с Сергеем?

Лучший ответ по мнению автора

вы живете с человеком, вы его выбрали.

с константином у вас ничего не будет

30.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена.

Не совсем корректно было бы давать Вам однозначный совет, выбор Вы должны сделать всё же сами. А вот составить прогноз возможного развития отношений с Константином и с Сергеем, проанализировать эффективность разных мер возврата Константина — это можно. Да, для этого потребуются фотографии, даты рождения. И ответом будет не совет — в результате Вы узнаете последствия каждого из вариантов, а выбирать будете уже сами. Будете готовы — обращайтесь.

С уважением,
Димитрий

30.09.10

Здравствуйте.  Они оба — ваша судьба, поскольку являются частью вашей жизни.  Можно посмотреть перспективы ваших отношений с Константином и с Сергеем, это поможет вам сделать выбор.

30.09.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store