Решение семейных проблем - вопрос №36819

Живем с мужем в браке 2 года, счастливых дней практически не было, стоит ли нам продолжать жить вместе, измениться ли что-нибудь к лучшему? Ирина-31.07.1985, Максим-26.11.1981

Дополнение автора от 04.10.10 17:04:56

Огромное спасибо всем за ответы, вы действительно умные, отзывчивые люди!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас у каждого по отдельности прослеживаются обычные браки. Фактически поменяете шило на мыло. Лучше попытаться наладить отношения и спать, например, в разных комнатах. Вы очень подходите друг к другу и как друзья. Не рвите отношения окончательно.

Будьте счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если ничего не делать, развод будет в будущем факт, проблема в вас обоих.

Снимайте порчу, ставьте защиту на брак и живите счастливо.

вы судьба друг другу, поэтому не расходитесь. стоит почисться, так как на вас негатив

Вам надо пожить в гостях у разных родственников. Желательно и у молодоженов. Их любовь подогреет чувства. У вас есть шансы возобновить нормальные взаимоотношения.

Удачи!