Любовница - вопрос №36829

Моя любовница сделала что-то непонятное со мной. Если раньше я приходил к ней один раз в неделю, то сейчас остаюсь на три-четыре дня. Жена нервничает: я ее уважаю, и расставаться с ней не собираюсь. С любовницей сошелся, чтобы беречь жену во время беременности. Несколько раз пытался с ней расстаться, но она плакала, и я жалел ее. Теперь чувствую в головетуман: хочу домой, но какая-то сила удерживает у нее. Это порча или приворот?  Игорь 04.05.1965 г

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да. Вам сделали приворот. Это только его начало и сейчас вы можете самостоятельно избавиться от него. Ничего не ешьте и не пейте у любовницы. Никаких вещей ее у себя не держите. Если случайно принесли — отнесите. Каждое утро, выпивая стакан кипяченой воды, повторяйте за каждым глотком: "Пью любовь (имя жены)". Выпив, выплевывайте слюну со словами: "Пошла прочь (имя любовницы)". Через день уже почувствуете облегчение. Лучше дня на три уехать в другой город. Приворот простой — уйдет быстро.

Будьте счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Игорь.

По описанию симптомов очень похоже на приворот, не совсем удачно или не до конца выполненный (иначе у Вас не возникало бы никаких вопросов и сомнений — Вы просто остались бы у любовницы и всё). Рекомендую Вам пройти диагностику, чтобы убедиться в этом наверняка, и, если всё подтвердится — снимать и ставить защиту, чтобы делать свой выбор осознанно и по собственной воле. Надумаете — обращайтесь в чат.

С уважением,
Димитрий

Это или неудачный приворот или сексуальная привязка, которая не подразумевает жизнь вместе. Точнее можно сказать только после проведения диагностики.

Сделала небольшой диагностический расклад. Приворот действительно имеет место быть. Но при этом, не обязательно, что он делался именно магическими средствами, скорее именно что не магическими, а это получилось спонтанно.

Оморочка на вас,  и попытка привязать сексуально.

Приворот, по симтоматике.

сделано, причем не самой ей, ей помогали. делала за денежку, причем не маленькую