Любовные отношения - вопрос №36831

Встречаюсь с девушкой больше года. Живем в разных городах, она учится, а я работаю (к сентябрю она уехала в Москву). Общаемся по телефону и Интернету.

У нас часто были ссоры, в которых я был инициаторам. Мне казалось, что причина ссоры это не мелочи. А ей казалось, что завожусь на пустом месте. Я ревнив, соглашусь. И около двух недель назад поругались, неразговаривали три дня. Я позвонил. Она сказала, что больше не любит и я постоянными ссорами убил её любовь. (за такой короткий промежуток? Ведь две недели назад всё было хорошо). В общем, она предложила остаться друзьями, и я согласился (не знаю с горяча ли). Сказала, что я замечательный человек, но в отношениях с тобой тяжело. Но после, я всё обдумал и теперь чётко осознаю, что она моя жизнь. Она есть мой смысл жизни, все мои жизненные планы связанны с ней (семья, дети и т.д.). И она это знает т.к. я говорил это неоднократно. Я очень сильно люблю её. Дурак, не понимал, что делал. Я написал, что не буду сдаваться и всеми силами верну отношения. Я просил дать мне шанс, писал и слезно говорил по телефону, что смогу измениться. Я знаю и чувствую, что смогу, сделаю всё, что она была счастлива. Но под этим напором, она вообще перестала со мной разговаривать. Она не верит в меня и пишет, что не люит. Говорит, что сейчас ей хорошо. Помогите вернуть любовь!

30.09.10
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр! Вам будет только казаться, что вы сильно изменились, так как для этого требуется гораздо большее время! А потом меняться нужно прежде всего для СЕБЯ, а не для девушки! Вы должны менять свои негативные черты характера, а не перестраиваться под тот образ, который нужен вашей девушки, когда-то вам это надоест и вы вернётесь на круги своя...

Вам надо сейчас взять паузу в отношениях, дать девушке подумать, сделать выводы! В любом случае вы должны научиться принимать её выбор (каким бы он ни был) и её решение относительно вас. И чем легче вы с ней согласитесь, тем больше шансов, что она к вам вернётся. С уважением.

30.09.10

Согласен с Вестой (она мудрый человек). Знаете есть такой анекдот: Мужчина, выпрыгнул с балкона, спасаясь от мужа любовницы. И вот, падая вниз, молится "Господи, если выживу — брошу пить, сквернословить, гулять!" Падает на стог с сеном, отряхивается и говорит: "Чего только не наговоришь с перепугу!"

Вы, Александр, сейчас "падаете" и "сгоряча" готовы наобещать всего. Не факт, что Вы сдержете слово — и Ваша девушка это прекрасно понимает (видимо прецедент имеется). Изменитесь. И эти изменения должна заметить девушка. А все остально лишь слова — не более.

30.09.10

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store