Dedushka - вопрос №36850

здравствуте, скажите пожалуйста к чему снится что умерший человек в действительности остался живым? в прошлом году мой дедушка умер от рака… мне часто снится что он жив и я всех начинаю убеждать что он не умер… што это значит? спасибо заранее.

Дополнение автора от 30.09.10 23:39:10

мне снится что я убеждаю:) спасибо за ответ:)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

убеждать всех, что дедушка жив не стоит, ведь он действительно умер.Вы видимо много о нём продолжаете думать, может желеть о том, что его больше нет, тем самым не даёте ему покоя там, на небе, либо он вас очень сильно любил и скучает по вам.Есть специальные заговоры, чтоб не снились мёртвые, могу посоветовать, но лучше сходить в церковь и поставить свечку за упокой его души.