Рождение ребенка - вопрос №36984

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста будут ли у нас дети, как скоро? Обследованы полностью, оба здоровы. Меня зовут Наталья(13.02.1980г., г.Брянск)  мужа Павел (18.08.1969г., г.Брянск). Вместе уже 9 лет. Спасибо . С уважением, Наталья.

Ответы

Здравствуйте. Если с медицинской точки зрения оба здоровы, то следует пройти диагностику на наличие магического воздействия.

@ SOFIA CHERNAYA