pomow - вопрос №37074

blin a vezde napisanno besplatno!besplatno!miliye mne sovet nujen pomogiteda pojaluysta((

Ответы

заходите в чат!

Здесь много специалистов. которые помогут решить вашу проблему Бесплатно!

Бесплатно — в общей рубрике Вопросы, а также у экспертов, которые по своему желанию  консультируют бесплатно. Время и знания остальных экспертов, затраченные в ходе приватной консультации, естественно, оплачиваются, как и любая услуга.

Доброй ночи. Самое забавное в вашем сообщении то, что вы сетуете на нашу "платность", просите помощи и совета у экспертов, но не указываете проблему. Так может и проблемы нет?