Негатив?! Что делать? - вопрос №37096

Добрый вечер! У меня уже больше года какие-то сплошные проблемы по жизни. Неладиться ничего ни в личной жизни, ни со здоровьем(одна болезнь сменяет другую), на работе тоже проблемы. Незная что делать подруга отвела к парапсихологу-он сказал что на мне порча и похоже родовое проклятие.Я неповерила. Недавно обратилась к целителю, т.к. неприятности продолжаются, она разложила карты и сказала, что на мне проклятие, причемдавно, а сейчас проявляется. О себе: Марина, 11 марта 1981г, Московская область Подскажите что делать? От проблем устала. Можно ли избавиться оп проклятия.Буду благодарна за ответ.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Что за проклятие и как именно его снимать, можно выяснить только в процессе диагностики — по фото и раскладу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подтверждаю, такие вещи надо смотреть в работе.

Процесс избавления от этого проклятья трудоемкий. Действительно необходима индивидуальная работа. С удовольствием проконсультирую, если пожелаете.

Здравствуйте. Диагностика "на лету" показывает, что негатив таки действительно есть, но есть и возможности от него избавиться.