помогите - вопрос №37125

Здраствуйте! Помогите пожалуйста! Мне очень нравится один молодой человек. Он спортсмен как и я. Он в мае месяце писал смс, звонил, общались в контакте. Он меня приглашал к себе в город погулять ( 1.5 ч между городами). Но я не могла поверить, что я ему нравилась. И как-то резко он перестал звонить, писать хотя девушки у него не было. Ивот не давно мы встретились и я не могу его забыть. Но подруги говорят, что поезд уехал. Я сама пыталась его забыть но неполучается. Что делать, помогите.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да,… так бывает-только когда потеряешь =понимаешь что это было!!! Методов есть много, что бы вернуть и разобраться в своих и его чувствах!!! Нужно знать есть ли у вас способы связаться с ним и можно попробовать напомнить о себе!!

Удачи!